Freitag 09.12.2022

VFM - Volleyball Franches-Montagnes - Damen 1. Liga
20:45-22:45

Samstag 10.12.2022

Damen 2. Liga - VBC Langenthal
12:00-14:00
Juniorinnen U23 1 - VBC Grosshöchstetten
12:00-14:00
Damen 4. Liga a - VBC Grosshöchstetten
14:00-16:00
Herren 2. Liga - Volero Aarberg
14:00-16:00
Damen 4. Liga b - VBC Halten
16:30-18:30
Herren 4. Liga - Volero Aarberg
16:30-18:30
Juniorinnen U17 2 - Volero Aarberg
16:30-18:30
Damen 3. Liga pro - Regio Volleyteam a
19:00-21:00
Herren 3. Liga a - Volero Aarberg
19:00-21:00

Sonntag 11.12.2022

Juniorinnen U19 2 - TV Grenchen
12:00-14:00
VBC Gelterkinden - Herren 1. Liga
15:00-17:00

Donnerstag 15.12.2022

Herren 3. Liga b - TSV Deitingen
20:30-22:30

Samstag 17.12.2022

Herren 4. Liga - VT Langnau
12:00-14:00
Juniorinnen U19 2 - VBC Studen
12:00-14:00
Juniorinnen U23 1 - VBC Münsingen
12:00-14:00
Damen 1. Liga - Volero Aarberg
14:00-16:00
Damen 2. Liga - VBC Gerlafingen
14:00-16:00
Damen 4. Liga a - Satus Köniz b
16:30-18:30
Herren 1. Liga - Volero Aarberg
16:30-18:30
Juniorinnen U17 2 - VT Langnau
16:30-18:30
Herren 2. Liga - MS Lerbermatt
19:00-21:00
Herren 3. Liga a - Volley Muristalden
19:00-21:00

Sonntag 18.12.2022

Damen 3. Liga pro - VBC Langenthal
14:00-16:00
Damen 4. Liga b - SV Wasen
14:00-16:00

Montag 09.01.2023

Volleyball Papiermühle b - Damen 4. Liga a
20:30-22:30

Dienstag 10.01.2023

Volleyball Papiermühle - Herren 3. Liga b
20:45-22:45

Mittwoch 11.01.2023

Volleyball Papiermühle - Herren 2. Liga
20:45-22:45

Donnerstag 12.01.2023

Volleyball Papiermühle a - Damen 4. Liga b
20:45-22:45

Freitag 13.01.2023

Volleyball Papiermühle - Herren 4. Liga
20:30-22:30
Volleyball Papiermühle b - Damen 3. Liga pro
20:45-22:45

Samstag 14.01.2023

VBC Thun a - Juniorinnen U17 2
10:00-12:00
VBC Thun - Juniorinnen U23 1
12:00-14:00
Damen 1. Liga - Volley Oberdiessbach
14:00-16:00
VBC Langenthal - Juniorinnen U19 2
14:00-16:00
VBC Thun - Herren 3. Liga a
14:30-16:30
Herren 1. Liga - Volley Oberdiessbach
16:30-18:30
VBC Thun - Damen 2. Liga
19:00-21:00

Sonntag 15.01.2023

Damen 3. Liga pro - STV Oensingen
13:00-15:00

Donnerstag 19.01.2023

Herren 3. Liga b - STV Oensingen
20:30-22:30

Samstag 21.01.2023

Juniorinnen U19 2 - VBC Burgdorf b
12:00-14:00
Juniorinnen U23 1 - Volley Oberdiessbach
12:00-14:00
Damen 2. Liga - Volley Oberdiessbach
14:00-16:00
Juniorinnen U17 2 - VBC Studen
14:00-16:00
Nidau Volley - Herren 1. Liga
15:00-17:00
Damen 4. Liga a - TV Steffisburg b
16:30-18:30
Herren 3. Liga a - VBC Spiez
16:30-18:30
Nidau Volley - Damen 1. Liga
18:00-20:00
Damen 4. Liga b - VBC Langenthal a
19:00-21:00

Sonntag 22.01.2023

Herren 4. Liga - VBC Lyss
14:00-16:00

Dienstag 24.01.2023

VBC Langenthal - Herren 2. Liga
20:30-22:30

Mittwoch 25.01.2023

VC Uettligen - Damen 3. Liga pro
20:30-22:30

Freitag 27.01.2023

VC Uettligen - Juniorinnen U23 1
20:30-22:30

Samstag 28.01.2023

VC Uettligen - Damen 4. Liga a
13:00-15:00
VBC Lyss - Damen 4. Liga b
14:00-16:00
Volley Solothurn b - Herren 4. Liga
14:30-16:30
Herren 1. Liga - VBC Uni Bern
16:30-18:30
Volley Solothurn - Damen 2. Liga
16:45-18:45
Volley Solothurn - Herren 3. Liga b
16:45-18:45
RTS Bern - Herren 3. Liga a
18:00-20:00
Damen 1. Liga - VBC Uni Bern
19:00-21:00

Sonntag 29.01.2023

Volley Solothurn - Juniorinnen U19 2
15:00-17:00
VBC Aeschi - Herren 3. Liga b
17:00-19:00

Mittwoch 01.02.2023

Juniorinnen U17 2 - Volley Köniz a
19:15-21:15

Samstag 04.02.2023

Damen 2. Liga - Volley Köniz
12:00-14:00
Juniorinnen U19 2 - Volley Köniz b
12:00-14:00
Juniorinnen U23 1 - Volley Köniz
12:00-14:00
Damen 4. Liga a - VBC Münsingen
14:00-16:00
Herren 3. Liga b - VBC Langenthal
14:00-16:00
Damen 4. Liga b - VBC Lützelflüh
16:30-18:30
Herren 4. Liga - Volley Solothurn a
16:30-18:30
VBC Lalden - Damen 1. Liga
18:00-20:00
Damen 3. Liga pro - VBG Welschenrohr
19:00-21:00
Herren 2. Liga - VBC Schwarzenburg
19:00-21:00

Mittwoch 08.02.2023

Herren 3. Liga a - TV Länggasse Bern
20:30-22:30

Donnerstag 09.02.2023

Herren 3. Liga b - VBC Burgdorf
20:30-22:30

Samstag 11.02.2023

Herren 4. Liga - VBC Burgdorf
12:00-14:00
Juniorinnen U19 2 - VBC Burgdorf a
12:00-14:00
Juniorinnen U23 1 - VBC Langenthal
12:00-14:00
Damen 1. Liga - TV Grenchen
14:00-16:00
Damen 2. Liga - Volley Muri Bern
14:00-16:00
Damen 4. Liga a - Volero Aarberg
16:30-18:30
Damen 4. Liga b - VBC Burgdorf
16:30-18:30
Herren 1. Liga - VB Therwil
16:30-18:30
Damen 3. Liga pro - VBC Burgdorf a
19:00-21:00
Herren 2. Liga - Volley Oberdiessbach
19:00-21:00

Montag 13.02.2023

VBC Aeschi a - Damen 3. Liga pro
19:30-21:30

Dienstag 14.02.2023

VBC Aeschi - Damen 4. Liga b
20:00-22:00

Mittwoch 15.02.2023

Satus Köniz - Damen 2. Liga
20:15-22:15

Donnerstag 16.02.2023

TV Zollikofen - Herren 3. Liga a
20:45-22:45

Freitag 17.02.2023

VBC Bern - Damen 4. Liga a
20:15-22:15

Samstag 18.02.2023

VBC Aeschi - Herren 4. Liga
12:30-14:30
VBC Visp - Damen 1. Liga
13:00-15:00
Volley Uni Bern - Herren 2. Liga
15:30-17:30
VBC Thun - Herren 1. Liga
18:00-20:00

Montag 20.02.2023

VBC Aeschi - Juniorinnen U19 2
18:30-20:30

Donnerstag 23.02.2023

VBC Aeschi - Juniorinnen U23 1
20:00-22:00

Samstag 25.02.2023

Damen 2. Liga - VBC Uni Bern
12:00-14:00
Damen 4. Liga a - VBC Uni Bern b
14:00-16:00
Volley Muri Bern - Herren 1. Liga
15:45-17:45
Damen 4. Liga b - VBC Konolfingen
16:30-18:30
Juniorinnen U17 2 - VBC Uni Bern
16:30-18:30
VBC Münsingen - Damen 1. Liga
18:00-20:00
Damen 3. Liga pro - TV Grenchen
19:00-21:00
Herren 2. Liga - VBC Uni Bern
19:00-21:00

Montag 27.02.2023

VBC Halten - Damen 4. Liga b
20:15-22:15

Mittwoch 01.03.2023

Herren 3. Liga a - VBC Interlaken
20:15-22:15
Juniorinnen U23 1 - VBC Konolfingen
20:30-22:30

Donnerstag 02.03.2023

VBC Langenthal - Damen 2. Liga
20:30-22:30
Volero Aarberg - Herren 3. Liga a
20:30-22:30
VBC Grosshöchstetten - Damen 4. Liga a
21:00-23:00

Freitag 03.03.2023

TV Grenchen - Juniorinnen U19 2
20:00-22:00

Samstag 04.03.2023

Volero Aarberg - Herren 4. Liga
13:30-15:30
Volero Aarberg - Juniorinnen U17 2
13:30-15:30
Volero Aarberg - Herren 2. Liga
16:00-18:00
Regio Volleyteam a - Damen 3. Liga pro
16:30-18:30
Regio Volleyteam - Herren 3. Liga b
18:00-20:00

Sonntag 05.03.2023

Juniorinnen U19 2 - Hägendorf TUS
12:00-14:00
Damen 1. Liga - Volley Köniz
14:00-16:00
Herren 1. Liga - VBC Malters
16:30-18:30

Mittwoch 08.03.2023

Volley Muristalden - Herren 3. Liga a
20:30-22:30

Donnerstag 09.03.2023

Satus Köniz b - Damen 4. Liga a
20:15-22:15
TSV Deitingen - Herren 3. Liga b
20:45-22:45

Freitag 10.03.2023

MS Lerbermatt - Herren 2. Liga
20:00-22:00
SV Wasen - Damen 4. Liga b
20:30-22:30
U60 Muristalden - Herren 1. Liga
20:30-22:30

Samstag 11.03.2023

VBC Studen - Juniorinnen U19 2
13:00-15:00
VBC Münsingen - Juniorinnen U23 1
14:45-16:45
VBC Gerlafingen - Damen 2. Liga
17:00-19:00
VC Uettligen - Damen 1. Liga
18:00-20:00

Sonntag 12.03.2023

VT Langnau - Juniorinnen U17 2
11:00-13:00
VT Langnau - Herren 4. Liga
13:30-15:30
VBC Langenthal - Damen 3. Liga pro
14:00-16:00

Freitag 17.03.2023

TV Grenchen - Damen 3. Liga pro
20:00-22:00
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)