> Zurück

Nächste Spiele

Freitag 25.01.2019
20:00-22:00 SV Strättligen - Juniorinnen U23 3
20:30-22:30 VC Uettligen - Juniorinnen U23 1
20:45-22:45 Damen 5. Liga - VBC Luetzelflueh
Samstag 26.01.2019
16:00-18:00 VC Uettligen - Damen 3. Liga
19:00-21:00 Regio Volleyteam - Herren 2. Liga
Sonntag 27.01.2019
14:00-16:00 VT Langnau - Damen 5. Liga
15:30-16:30 VBC Oftringen 1 - Damen 1. Liga
Montag 28.01.2019
20:00-22:00 Berner Cup 1/2-Final: Volley Papiermühle - Herren 2. Liga
Samstag 02.02.2019
13:30-15:30 Junioren U23 2 - VBC Uni Bern a
15:30-17:30 Herren 2. Liga - VBC Uni Bern
18:00-19:00 Damen 1. Liga - VBC Uni Bern
18:00-20:00 Herren 4. Liga b - VBC Bucheggberg
18:00-20:00 Herren 4. Liga a - VBC Lyss
Sonntag 03.02.2019
15:30-17:30 CH-Cup 1/4-Finale: Damen NLB - ZESAR-VFM (NLA)
Samstag 09.02.2019
13:00-15:00 Herren 4. Liga b - VBC Langenthal
13:00-15:00 Junioren U23 2 - VBC Uni Bern c
15:00-17:00 Herren 2. Liga - Volley Solothurn
15:00-17:00 Juniorinnen U19 3 - D/FTV Kappel
17:30-18:30 Damen 1. Liga - Volley Solothurn
17:30-19:30 Damen 3. Liga - VT Langnau
17:30-19:30 Herren 4. Liga a - VBC Frutigen
Donnerstag 14.02.2019
20:00-22:00 VBC Marzili - Damen 3. Liga
20:15-22:15 Volley Muri Bern - Herren 4. Liga a
Samstag 16.02.2019
13:30-15:30 VBC HLT - Herren 2. Liga
13:30-14:30 Volley Muri Bern - Damen 1. Liga
16:00-18:00 VBC HLT - Damen 5. Liga
17:00-19:00 VBC Uni Bern b - Junioren U23 2
Sonntag 17.02.2019
Ganztägig Juniorinnen U23 - 1.Tag der Nachwuchs Schweizermeisterschaft
Ganztägig Juniorinnen U19 - 1.Tag der Nachwuchs Schweizermeisterschaft
13:00-15:00 VBC Schwarzenburg - Juniorinnen U23 3
Montag 18.02.2019
20:00-22:00 Regio Volleyteam - Juniorinnen U23 1
Dienstag 19.02.2019
20:00-22:00 VBC Studen - Herren 4. Liga b
Mittwoch 20.02.2019
20:30-22:30 VBC Bödeli-Unterseen - Herren 4. Liga a
Freitag 22.02.2019
20:00-22:00 MS Lerbermatt - Herren 2. Liga
20:30-22:30 Junioren U23 2 - VBC Langenthal
Samstag 23.02.2019
13:30-15:30 Volleyball Papiermühle - Damen 3. Liga
15:30-17:30 Volleyball Papiermühle b - Damen 5. Liga
15:30-17:30 Volleyball Papiermühle - Juniorinnen U23 3
Mittwoch 27.02.2019
19:00-21:00 Volley Köniz - Juniorinnen U23 1
20:00-22:00 VBC Aeschi - Herren 2. Liga
Samstag 02.03.2019
14:00-16:00 VBC Thun b - Junioren U23 2
15:00-17:00 VBC Uni Bern - Damen 3. Liga
16:00-18:00 STV Oensingen - Herren 4. Liga b
18:30-20:30 VBC Langenthal - Juniorinnen U19 3
Sonntag 03.03.2019
13:30-15:30 Volley Köniz - Juniorinnen U23 3
Montag 04.03.2019
20:00-22:00 Juniorinnen U19 3 - TV Wolfwil
Freitag 08.03.2019
20:30-22:30 Juniorinnen U23 1 - Volero Aarberg
Samstag 09.03.2019
13:00-15:00 Damen 3. Liga - Volero Aarberg
13:00-15:00 Herren 4. Liga a - Volero Aarberg b
15:00-17:00 Herren 2. Liga - Volley Oberdiessbach
15:00-17:00 Damen 5. Liga - Volero Aarberg a
15:00-17:00 Juniorinnen U23 3 - Volley Kehrsatz
17:30-19:30 Herren 4. Liga b - VBC Subingen