> Zurück
Samstag 01.02.2020
14:00-16:00 Herren 3. Liga - VBC Bucheggberg
16:00-18:00 VBC Glaronia - Damen NLB
16:30-18:30 Damen 1. Liga - VBC Uni Bern
16:30-18:30 Damen 3. Liga - VBC Uni Bern
16:30-18:30 Juniorinnen U23-2 - VBC Langenthal
19:00-21:00 Herren 2. Liga - VBC Uni Bern
19:00-21:00 Damen 5. Liga a - TSC Solothurn
19:00-21:00 Juniorinnen U23-1 - VC Uettligen
Mittwoch 05.02.2020
19:45-21:45 Volley Köniz - Juniorinnen U19-1
Donnerstag 06.02.2020
20:30-22:30 Mixed - VC Uettligen
Freitag 07.02.2020
20:45-22:45 Damen 5. Liga b - VBC Studen
Samstag 08.02.2020
13:00-15:00 Damen 3. Liga - VBC Burgdorf
13:00-15:00 Herren 4. Liga - VBC Burgdorf
13:00-15:00 Damen 5. Liga a - VBC Burgdorf b
15:00-17:00 Herren 2. Liga - Regio Volleyteam
15:00-17:00 Junioren U23-2 - VBC Burgdorf
17:30-19:30 Damen 1. Liga - Volley Oberdiessbach a
17:30-19:30 Juniorinnen U23-2 - VBC Burgdorf
20:00-22:00 Damen NLB - Raiffeisen Volleya Obwalden
Sonntag 09.02.2020
Ganztägig Junioren U23 - Nachwuchs‐Schweizermeisterschaft
Dienstag 11.02.2020
20:00-22:00 Volero Aarberg - Herren 4. Liga
Donnerstag 13.02.2020
20:45-22:45 VBC Herzogenbuchsee - Herren 4. Liga
Samstag 15.02.2020
11:00-13:00 Volero Aarberg a - Herren 3. Liga
14:00-16:00 Volley Luzern - Damen NLB
16:00-18:00 VBC Subingen - Damen 5. Liga a
17:00-19:00 VG Rüdtligen - Damen 3. Liga
Sonntag 16.02.2020
16:30-18:30 Volley Köniz II - VBC Münchenbuchsee D 1. Liga
16:30-18:30 Volley Köniz II - Damen 1. Liga
17:00-19:00 VBC Aeschi b - Herren 2. Liga
Montag 17.02.2020
19:00-21:00 VBC Münsingen - Juniorinnen U17-2
Dienstag 18.02.2020
20:15-22:15 VolleyThal - Herren 3. Liga
20:15-22:15 VBC Münsingen - Damen 5. Liga b
Samstag 22.02.2020
11:00-13:00 TV Länggasse Bern - Damen 3. Liga
15:30-17:30 Herren 4. Liga - TSV Deitingen
15:30-17:30 Juniorinnen U19-1 - VBC Münsingen
18:00-20:00 Regio Volleyteam - Damen 5. Liga a
19:00-21:00 Damen NLB - VBC Aadorf
Sonntag 23.02.2020
11:30-13:30 Damen 5. Liga b - VBC Ins
Montag 24.02.2020
20:15-22:15 Volley Solothurn - Juniorinnen U19-1
Dienstag 25.02.2020
20:00-22:00 VBC Konolfingen - Juniorinnen U23-2
20:30-22:30 VBC Langenthal - Herren 2. Liga
Mittwoch 26.02.2020
19:45-21:45 Volley Köniz - Juniorinnen U23-1
Donnerstag 27.02.2020
20:00-22:00 VBC Marzili - Damen 3. Liga
20:45-22:45 VBC Burgdorf - Mixed
Samstag 29.02.2020
10:30-12:30 Volley Oberdiessbach - Junioren U23-2
14:00-16:00 VBC Subingen - Herren 4. Liga
16:00-18:00 VBC Subingen - Herren 3. Liga
17:30-19:30 Raiffeisen Volleya Obwalden - Damen NLB
Sonntag 01.03.2020
11:30-13:30 Volley Köniz - Juniorinnen U17-2
11:30-13:30 Volley Köniz - Juniorinnen U19-1
13:00-15:00 VBC Seftigen - Juniorinnen U17-2
14:00-16:00 Volley Köniz a - Damen 5. Liga b
Montag 02.03.2020
19:30-21:30 VBC HLT - Damen 5. Liga b
Donnerstag 05.03.2020
20:00-22:00 Ceeländer - Mixed
20:15-22:15 Hägendorf TUS - Juniorinnen U23-2
Freitag 06.03.2020
20:00-22:00 MS Lerbermatt - Herren 2. Liga
Samstag 07.03.2020
11:00-13:00 Volero Aarberg - Damen 5. Liga b
11:00-13:00 Volero Aarberg - Juniorinnen U23-1
15:00-17:00 Juniorinnen U19-1 - Volley Solothurn
15:45-17:45 Volley Muri Bern - Herren 3. Liga
16:00-18:00 VBC Langenthal - Herren 4. Liga
18:00-20:00 Damen NLB - VBC Glaronia
19:00-21:00 VBC Uni Bern - Junioren U23-2
Sonntag 08.03.2020
14:00-16:00 VBC Herzogenbuchsee - Damen 5. Liga a
Samstag 14.03.2020
17:00-19:00 VBC Aadorf - Damen NLB
Sonntag 22.03.2020
13:00-15:30 Damen NLB - Volley Luzern