> Zurück
Donnerstag 27.01.2022
20:30-22:30 Herren 3. Liga c - VBC Interlaken
Freitag 28.01.2022
20:30-22:30 U60 Muristalden - Herren 1. Liga
Samstag 29.01.2022
11:00-13:00 Juniorinnen U23 - Volley Oberdiessbach
11:00-13:00 Juniorinnen U19 - VT Langnau
11:00-13:00 Damen 4. Liga - Satus Köniz
13:00-15:00 Damen 5. Liga - VT Langnau
13:00-15:00 Damen 3. Liga pro - Volley Solothurn a
15:30-17:30 Juniorinnen U17b - Volley Oberdiessbach
15:30-17:30 Herren 3. Liga b - Volero Aarberg
15:30-17:30 Damen 1. Liga - Volley Köniz II
18:00-20:00 Damen NLB - VB Therwil I
Sonntag 30.01.2022
14:00-16:00 Herren 4. Liga - Volley Solothurn
14:00-16:00 Juniorinnen U17a - TV Grenchen
Samstag 05.02.2022
11:30-13:30 Juniorinnen U23 - Volero Aarberg
13:00-15:00 Juniorinnen U19 - VBC Uni Bern
13:00-15:00 Junioren U23 - VBC Thun
13:00-15:00 Damen 4. Liga - VBC Bern
15:00-17:00 Herren 4. Liga - Volero Aarberg
15:00-17:00 Damen 3. Liga pro - VBG Welschenrohr
17:30-19:30 Herren 3. Liga b - TV Zollikofen
18:00-20:00 VBC Malters - Herren 1. Liga
18:30-20:30 Volley Oberdiessbach - Damen 1. Liga
20:00-22:00 Damen NLB - VBC Glaronia
Sonntag 06.02.2022
18:00-20:00 Damen NLB - G&B Scuola Volley
Mittwoch 09.02.2022
20:00-22:00 VBC Münsingen - Damen 1. Liga
Freitag 11.02.2022
19:30-21:30 Volley Köniz I - Damen NLB
Samstag 12.02.2022
13:30-15:30 Volero Aarberg - Damen 4. Liga
14:30-16:30 Regio Volleyteam a - Damen 3. Liga pro
15:00-17:00 Herren 1. Liga - VBC Thun
16:30-18:30 VBC Riggisberg - Juniorinnen U19
17:30-19:30 VBC Interlaken - Herren 3. Liga a
17:30-19:30 Damen 1. Liga - Volley Solothurn
18:30-20:30 VBC Grosshöchstetten b - Damen 5. Liga
19:00-21:00 Regio Volleyteam - Herren 3. Liga b
Sonntag 13.02.2022
11:00-13:00 Volley Köniz - Juniorinnen U23
13:00-15:00 Volley Köniz - Juniorinnen U17b
Dienstag 15.02.2022
20:45-22:45 TV Länggasse Bern - Herren 3. Liga a
Donnerstag 17.02.2022
20:15-22:15 VBC Münsingen - Damen 4. Liga
Freitag 18.02.2022
19:30-21:30 Damen 1. Liga - VBC Lalden
20:00-22:00 TV Grenchen - Damen 3. Liga pro
Samstag 19.02.2022
14:00-16:00 VBC Langenthal - Herren 4. Liga
17:00-19:00 VBC Kanti Baden I - Damen NLB
19:30-21:30 VBC Spiez - Herren 3. Liga c
Sonntag 20.02.2022
11:00-13:00 VBC Münsingen - Juniorinnen U23
11:00-13:00 VBC Münsingen - Juniorinnen U17b
14:30-16:30 VBC Gerlafingen - Damen 1. Liga
15:00-17:00 Damen NLB - Raiffeisen Volleya Obwalden
16:30-18:30 Volley Solothurn - Juniorinnen U17a
17:00-19:00 VBC Aeschi - Herren 3. Liga b
Dienstag 22.02.2022
20:45-22:45 TV Länggasse Bern - Herren 3. Liga c
Donnerstag 24.02.2022
19:30-21:30 Damen NLB - BTV Aarau
20:30-22:30 VBC Lyss - Herren 4. Liga
Samstag 26.02.2022
11:30-13:30 VBC Burgdorf - Herren 3. Liga b
13:00-15:00 VB Therwil - Herren 1. Liga
13:30-15:30 VBC Burgdorf - Juniorinnen U17a
13:30-15:30 TV Grenchen - Damen 1. Liga
15:00-17:00 VBC Frutigen - Juniorinnen U17b
16:00-18:00 VBC Burgdorf - Damen 5. Liga
17:00-19:00 Damen NLB - Volero Zürich
Samstag 05.03.2022
11:00-13:00 VC Uettligen - Juniorinnen U19
11:00-13:00 Junioren U23 - Volley Oberdiessbach
13:30-15:30 VC Uettligen - Juniorinnen U23
13:30-15:30 VBC Uni Bern - Juniorinnen U17b
13:30-15:30 VBC Uni Bern - Herren 3. Liga a
15:00-17:00 Damen 1. Liga - Nidau Volley
16:00-18:00 VBC Uni Bern - Damen 4. Liga
16:00-18:00 VC Uettligen - Damen 3. Liga pro
17:00-19:00 VBC Visp - Damen NLB
17:30-19:30 Herren 1. Liga - VBC Gelterkinden
Sonntag 06.03.2022
14:00-16:00 VBC Gerlafingen - Juniorinnen U17a
Samstag 12.03.2022
12:30-14:30 VBC Aeschi - Juniorinnen U17a
13:00-15:00 Herren 4. Liga - Volleyball Papiermühle
13:00-15:00 Juniorinnen U17b - Volley Muri Bern
13:00-15:00 Damen 4. Liga - Volleyball Papiermühle
15:00-17:00 Juniorinnen U19 - VBC Interlaken
15:00-17:00 Herren 3. Liga b - VolleyThal
15:00-17:00 Damen 3. Liga pro - Volleyball Papiermühle b
17:30-19:30 Juniorinnen U23 - Volley Muri Bern
17:30-19:30 Herren 3. Liga a - Volley Muristalden
20:00-22:00 Damen 5. Liga - Volley Solothurn b
Sonntag 13.03.2022
12:30-14:30 VBC Aeschi a - Damen 3. Liga pro
Samstag 02.04.2022
14:00-16:00 Damen 5. Liga - VBC Studen

Abonnieren